новости

переезд 2 комнатной квартиры

Опубликовано в: 28.07.2023 в 07:34 Переезд из двухкомнатной квартиры в другую может быть сложным и трудоемким процессом. Вот несколько советов, которые помогут сделать переезд проще и удобнее:

новости

Кто такая певица Манижа участница Евровидения от России

Всем привет! 8 марта в эфире Первого канала зрители определили, кто поедет на Евровидение в Нидерланды в этом году. К слову, претендентов оказалось всего три, а лучшей была признана певица с таджикскими корнями – Манижа. …

новости

Знаменитости, которым в этом году стукнет 50 лет

Всем привет! Звездам по умолчанию полагается выглядеть на все 100. Поэтому так трудно поверить, что этим кумирам миллионов в 2021-м исполнится 50! Давайте вспомним, чем они прославились и как обстоят у них дела сегодня. Рики …

новости

4 удивительные новости из жизни звезд в начале 2021 года

Всем привет! Минуло всего пару месяцев с начала этого года, а в жизни некоторых знаменитостей уже случились неожиданные истории и громкие скандалы. Расскажем, что стряслось и чего это им стоило. Эмма Стоун Голливудская актриса Эмма …

новости

5 советских актрис с необычайно красивой внешностью

Всем привет. Многим современным звездам быть красивыми помогают диетологи, визажисты, стилисты и… тонны косметики на лице. А в советском прошлом актрисам удавалось быть естественно красивыми и завораживать своим взглядом миллионы поклонников. Давайте посмотрим на этих

новости

Кто может поехать на конкурс Евровидение 2021 от России?

Всем привет! В прошлом году один из самых ожидаемых конкурсов песни Евровидение-2020 отменили в связи с пандемией коронавируса. Группа Liitle Big должна была исполнить там свой хит « Uno », но не случилось. Давайте узнаем, …

новости

Потери года: знаменитости, которые ушли из жизни в 2021 году

2021-й только начался, а мы уже попрощались с несколькими выдающимися артистами и медийными личностями. Кого-то из них с уверенностью можно назвать легендами эпохи… Андрей Мягков 18 февраля в возрасте 82 лет на руках у жены …

новости

Ещё 5 звёзд, которые были пойманы на измене

Всем привет! Оказалось, что знаменитостей которых поймали на измене не 5 а гораздо больше, поэтому мы решили сделать вторую часть подборки. Давайте же узнаем о еще 5-ти знаменитостях, которые были неверны своей второй половинке. 6: …

новости

Кухни российских знаменитостей: как живут Светлана Лобода, Ани Лорак, Светлана Бондарчук

Всем привет! Как театр начинается с вешалки, так и любой дом — с кухни. Наверняка и звёзды именно там встречают гостей и ужинают с родными. Давайте посмотрим, как обустроены кухни российских знаменитостей. Светлана Лобода Мы …

новости

Изольда Извицкая. Трагическая судьба советской актрисы. Как уходили кумиры

Всем привет! Актриса Изольда Извицкая обрела необычайную популярность после выхода фильма «Сорок первый». Казалось, впереди у нее блистательная карьера и счастливая жизнь. Но все сложилось иначе… В 1955 году Изольда окончила ВГИК, и сразу же …