спорт

7 лучших упражнений для укрепления поясницы

Здоровая спина является залогом общего здоровья человека. В этом аспекте огромное значение имеет состояние поясничного отдела позвоночника. Именно на него приходится основная физическая нагрузка. Поэтому патологические изменения в поясничных позвонках занимают

спорт

Протеин для веганов: откуда брать белок, если ты не ешь мясо?

Отказ от мясной пищи вызывает оживленные споры. Одни считают это неверным решением, приводящим к болезням; сторонники думают, что эти продукты совсем не необходимы человеку. Так или иначе, протеин для веганов нужен так же, как и …

спорт

Детский фитнес: насколько это полезно для вашего ребенка?

Режим детских тренировок Как и взрослый, детский фитнес — это не отдельный вид спорта, а большая группа разных систем физической подготовки. В подавляющем большинстве случаев тренировки с детьми проводятся в группах по 10-15 человек. Это …

спорт

Гейнер это химия и спортивная добавка? Разбираемся что такое и чем отличаются гейнеры и протеины

Гейнер это смесь высококачественных углеводов и белков, они широко применяются в спортивном питании. Особенность гейнера, что различных углеводов в данном продукте больше, чем белков. Для чего он нужен? Для быстрого набора массы, устранения дефицита калорий, …

спорт

Как сделать занятия в тренажерном зале эффективными?

Принципы составления тренировки для похудения Наверняка вам приходилось слышать, что занятия в тренажерном зале не приносят результат. Всему виной неправильно составленная программа занятий. Дело в том, что многие девушки ошибочно полагают, что, проводя большую часть

спорт

Сбалансированная диета

Главная цель сбалансированной диеты – это употребление в пищу продуктов разных категорий: • хлеб и злаки; • фрукты, овощи; • молочные продукты; • мясные продукты. В такую диету также можно включать малое количество других продуктов, …

спорт

Стоит ли пить воду во — время тренировок . Разбор ошибок

Воду во время тренировки меня сразу выносит над лет сорок назад . Когда я занимался боксом в городе донецке мне было где-то девять десять одиннадцать лет занимался очень успешно очень активно у нас был такой …

спорт

Девушка должна есть меньше!

С «должна» все понятно: ❌Никто никому ничего не должен. Но что на счёт размера порции? ⠀ На свидании в парнем в кафе заказываем «легкий салатик» и жуём траву как принцессы. Накладываем себе порцию меньше, чем …

спорт

Махи — птица, лыжи или жим Мурана: Какие упражнения на дельты лучше делать?

Привет Друзья! В последнее время я Вас "не балую" новыми статьями, Но это не потому, что сказать нечего, просто сейчас мало времени, я готовлюсь на соревнования (Чемпионат Европы 2021 и Арнольд Классик) и для Вас …

спорт

3 заповеди — Я знаю Эликсир молодости: Как долго быть здоровым и счастливым?

Привет Друзья? Наверняка каждый из нас рано или поздно задумывался о том, как продлить свою жизнь? Кто то для этого начинал заниматься оздоровительным бегом, кто то голоданием, а некоторые вообще становились вегетарианцами и сыроедами — …